Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » 18 сентября на базе МБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей" был организован районный семинар для молодых педагогов "Первые шаги в профессию"
15:56
18 сентября на базе МБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей" был организован районный семинар для молодых педагогов "Первые шаги в профессию"

     

18 сентября на базе МБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей" был организован районный семинар для молодых педагогов "Первые шаги в профессию".  В рамках семинара заместителем начальника по учебно-методической работе Капитоновой Г.Т. был проведен практикум по проблеме "Дисциплина - визитная карточка учителя. Психологические приемы реагирования учителя на проблемы дисциплины". Учителями МБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей" и МБОУ "Гимназия" были показаны открытые уроки, где были продемонстрированы интересные приемы объяснения нового материала, эффективные упражнения на актуализацию и закрепление знаний. На мастер-классах руководители районных предметных объединений разъяснили особенности преподавания предмета и оценивания знаний учащихся.

Просмотров: 536 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]