Главная » 2017 » Февраль » 22 » 22 февраля в МБОУ «Большешинарская СОШ имени А.А.Ахунзянова Сабинского муниципального района РТ» прошла военно-спортивная игра «Зарница-2017
20:35
22 февраля в МБОУ «Большешинарская СОШ имени А.А.Ахунзянова Сабинского муниципального района РТ» прошла военно-спортивная игра «Зарница-2017

   

22 февраля в МБОУ «Большешинарская СОШ имени А.А.Ахунзянова Сабинского муниципального района РТ» прошла военно-спортивная игра «Зарница-2017», посвященные ко дню Защитника Отечества. Эти соревнования проверяют на силу и ловкость, умение быстро сориентироваться и грамотно выполнить поставленную задачу. Многие из полученных в ходе игры навыков пригодятся участникам в дальнейшей жизни, а юноши могут считать «Зарницу» одним из этапов подготовки к службе в рядах Российской армии.

Всего в соревнованиях приняли участие 3 команд. После построения и напутственных слов ребята приступили к соревнованиям.

Состязались в разборке-сборке автомата, строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки. Первенство определялось по наибольшей сумме баллов, полученной за выполнение приемов.

Просмотров: 478 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]