Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Летняя Спартакиада работников образования
20:45
Летняя Спартакиада работников образования

13-14 сентября  прошла традиционная летняя Спартакиада работников образования. На церемонии открытия заместитель начальника образования по воспитательной работе Шафикова Г.И. поздравила всех с праздником и пожелала удачи.  Участники Спартакиады соревновались в различных видах спорта: бег на 100 метров, прыжки в длину с места, поднятие гири, плавание и перетягивание каната. В общекомандном зачете первое место заняла МБОУ «Лесхозская СОШ»  и стала обладателем переходящего Кубка. На втором месте - МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы», третье место заняла МБОУ «СОШ - интернат для одаренных детей». На церемонии закрытия директор «Детского оздоровительно-образовательного центра» Хафизова А.Р. вручила победителям грамоты, денежное вознаграждение и сертификат на приобретение спортивное инвентаря. Победителям в каждой номинации желаем успешного выступления на республиканском этапе летней Спартакиады работников образования.

Просмотров: 389 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0