Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Международный фестиваль фольклора Costa Brava Folk Festival (Испания)
11:31
Международный фестиваль фольклора Costa Brava Folk Festival (Испания)

С 18-23 сентября группа  учащихся   Школы для одаренных детей под руководством учителя технологии Валеевой Р.Р. приняли участие в  Фольклорном  фестивале  Costa Brava Folk Festival  (Фольклорный фестиваль Коста Бравы)  в  Испании.

Это традиционный не конкурсный фестиваль  дающий возможность продемонстрировать культурные традиции разных народов мира, содействует сохранению и пропаганде национальных традиций, этнической культуры различных национальностей, укреплению межнациональных связей. Фольклорный фестиваль в Испании Costa Brava Folk Festival — это культурное мероприятие направленное на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов мира, посредством народного искусства танца и музыки, посредством богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения.

В рамках Фестиваля  учащиеся подготовили и организовали выставку изделий декоративно-прикладного творчества  «Сабинские Творцы».
Фольклорный фестиваль в Испании Costa Brava Folk Festival проводится испанским фестивальным комитетом Fiestalonia Milenio совместно с мэрией Ллорет де Мар (Испания, Коста Брава) и начинается с большого парада мира и дружбы в стенах мэрии.

Просмотров: 440 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]