Главная » 2017 » Март » 25 » Муниципальные пробные экзамены продолжаются
22:50
Муниципальные пробные экзамены продолжаются

 

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации 2017 года  для выпускников 9,11 классов с 21 марта по 23 марта  прошли муниципальные пробные экзамены по предметам по выбору.

21 марта  состоялся экзамен по географии, физике, биологии, истории, литературе и английскому языку. 22 марта выпускники выполняли задания по информатике, обществознанию, химии. В резервный день, 23 марта, учащиеся сдавали пробный ОГЭ и ЕГЭ  по  совпадающим предметам.

Работы учащихся  будут проверены учителями-экспертами муниципальных предметных комиссий.

По основным предметам  для выпускников 9,11 классов (математика, русский язык) экзамены пройдут 25-27 марта. 25 марта сдавали математику (9 кл.), математику базового уровня (11 кл.). 26 марта  будет экзамен по русскому языку для учащихся 9-х классов, а выпускники 11-х классов напишут математику профильного уровня. Экзаменационные материалы предоставлены Казанским федеральным университетом. Работы учащихся проверят республиканские эксперты. Обучающиеся 9-х классов 27 марта будут сдавать татарский язык в форме Единого республиканского тестирования (ЕРТ), а учащиеся 11 кл. напишут  пробный ЕГЭ по русскому языку.

Просмотров: 622 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]