Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Открытые соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ, в рамках декады инвалидов
15:25
Открытые соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ, в рамках декады инвалидов

13 декабря в рамках декады инвалидов на базе ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ прошли открытые соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Соревнования прошли по двум возрастным категориям и в двух номинациях. По итогам соревнований выявлены следующие результаты:

9-13 лет, Оформление летающего крыла:

1 место - Парамонова Анна, МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им.Г.С.Боровикова» Алексеевского МР РТ, руководитель Галеев Р.Р.

2 место – Сергеев Дмитрий, ГБОУ «Маскаринская школа-интернат для детей с ОВЗ» Кукморского МР РТ, руководитель Баязитов З.Ф.

2 место – Бухаров Айдар, МБУ ДО «Новокинерский Дом детского творчества Арского муниципального района РТ», руководитель Галимзянов И.Н.

3 место – Насыбуллин Радис, МБУ ДО «Новокинерский Дом детского творчества Арского муниципального района РТ», руководитель Галимзянов И.Н.

3 место – Муфазалов Рустем, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н.

9-13 лет, Дальность полета:

1 место – Рахимзянов Нияз, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н.

2 место – Парамонова Анна, МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная №3 им.Г.С.Боровикова» Алексеевского МР РТ, руководитель Галеев Р.Р.

2 место – Спиридонов Ринат, МБУ ДО «Новокинерский Дом детского творчества Арского муниципального района РТ», руководитель Галимзянов И.Н.

3 место – Насыбуллин Радис, МБУ ДО «Новокинерский Дом детского творчества Арского муниципального района РТ», руководитель Галимзянов И.Н.

3 место – Жуков Альберт, ГБОУ «Маскаринская школа-интернат для детей с ОВЗ» Кукморского МР РТ, руководитель Баязитов З.Ф.

3 место – Михайлов Артем, МБОУ «Нырьинская средняя школа им.М.П.Прокопьева» Кукморского муниципального района РТ, руководитель Осипов П.В.

14-16 лет, Оформление летающего крыла:

1 место – Лысова Вероника, МБУ ДО «Новокинерский Дом детского творчества Арского муниципального района РТ», руководитель Галимзянов И.Н.

2 место – Афанасьев Риналь, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н.

2 место – Шелагин Алмаз, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н.

3 место – Максимов Динар, ГБОУ «Маскаринская школа-интернат для детей с ОВЗ» Кукморского МР РТ, руководитель Баязитов З.Ф.

3 место – Фазуллин Салават, МБОУ ДОД «Центр детского творчества Алексеевского МР РТ», руководитель Галеев Р.Р.

14-16 лет, Дальность полета:

1 место – Алексеев Александр, ГБОУ «Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ОВЗ» Арского МР РТ, руководитель Файзрахманов Д.Р.

2 место - Афанасьев Риналь, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н.

2 место - Максимов Динар, ГБОУ «Маскаринская школа-интернат для детей с ОВЗ» Кукморского МР РТ, руководитель Баязитов З.Ф.

3 место – Плечистов Константин, МБУ ДО «Центр детского творчества» Тюлячинского МР РТ», руководитель Нуртдинов Р.Р.

3 место – Шаманов Нияз, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н.

3 место - Шелагин Алмаз, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н.

Просмотров: 121 | Добавил: Vener@dl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]