Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Cеминар педагогов дополнительного образования «Создание условий для развития творческого потенциала учащихся в образовательных учреждениях
09:35
Cеминар педагогов дополнительного образования «Создание условий для развития творческого потенциала учащихся в образовательных учреждениях

С целью ознакомления с современными принципами и формами организации учебного процесса в системе дополнительного образования и обмена опытом среди педагогов дополнительного образования 30 ноября 2017 года на базе МБОУ “Лесхозская средняя школа” прошел районный семинар для педагогов дополнительного образования на тему: «Создание условий для развития творческого потенциала учащихся в образовательных учреждениях».

Участникам семинара были представлена панорама мастер-классов: «Интеграция элементов робототехники в образовательных процессах» (Фаляхов И.И. «Робототехника»); «Изготовление катамарана с гребным колесом» (Сабиров И.Р. «Судомоделирование»); «Изготовление Темари» (Мингазова И.С. «Умелые руки»); «Моя волшебная сказка» (Зиннатуллина Г.М. «Театральное искусство»).

Семинар прошел в интересной, плодотворной и дружеской атмосфере. Участники семинара зарядились положительной энергией для дальнейшего творчества. Итоги мероприятий были подведены за круглым столом.

Просмотров: 428 | Добавил: Vener@dl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]