Главная » 2017 » Июнь » 1 » Районный смотр-конкурс среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений «Зелёный свет»
19:33
Районный смотр-конкурс среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений «Зелёный свет»

    

31 мая и 1 июня 2017 года на базе МБУ ДО "ЦДТ" МКУ «Управление образования» совместно с Сабинским отделением территориального управления в г.Казани ГБУ «БДД» провели районный смотр-конкурс  среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений Сабинского муниципального района по обучению детей безопасному поведению на дороге «Зелёный свет». Конкурс проходил  в двух направлениях: «Лучший воспитатель по обучению детей безопасному поведению на дороге» и «Лучшее ДОУ по обучению детей безопасному поведению на дороге». Всего на конкурс поступило 40 заявок. Благодарим всех, кто принял в нем активное участие!

На торжественном мероприятии награждения участвовали специалисты отдела профилактики ТУ в г. Казани ГКУ «Безопасность дорожного движения»    Чудакова О.А. и Насибуллина Е.М. Все участники конкурса были награждены дипломами. Поздравляем победителей и участников конкурса!

Просмотров: 473 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]