Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Республиканская акция «Поздравь учителя!»
10:13
Республиканская акция «Поздравь учителя!»
     С 22 сентября по 5 октября 2010 года в рамках Года учителя проводится республиканская акцию «Поздравь учителя!», приуроченная к профессиональному празднику педагогов. Цель акции: на добровольческих началах, с применением технологий благотворительной деятельности организовать сбор и доставку адресатам письменных поздравлений с Днем учителя.
   К проведению акции в нашем районе привлеклась бригада волонтеров, сформированная из учащихся Сабинской гимназии, которые в ярких футболках и кепках в оживленных местах предлагали населению заполнить открытки с логотипом акции. Открытку с поздравлением можно адресовать воспитателю детского сада, педагогу, работающему или работавшему в любом учебном заведении, указав фамилию, имя, отчество, название образовательного учреждения. Так в районе в ходе акции было заполнено 426 открыток. Все открытки будут вручены адресатам 5 октября в День учителя.
    Наш район всегда славился грамотными преподавателями, которые любят свою профессию. Они ежедневно идут на работу, чтобы поделиться со школьниками не только знаниями, но и частичкой своего тепла. Конечно, про таких учителей помнят, что лишний раз подтвердила популярность нашей акции – открыток просто не хватает. Задача акции - напомнить всем о людях, которые много лет учили, окружали вниманием, воспитывали и развивали сильные стороны их личности. Совсем необязательно подписывать именно открытку – можно позвонить или еще как-то поздравить. Поверьте, учителям будет очень приятно – это для них как оценка многолетней деятельности.
Просмотров: 551 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]