Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Республиканское родительское интернет-собрание
15:16
Республиканское родительское интернет-собрание

 17 ноября 2017 года стартует новый проект – Республиканское родительское интернет-собрание. Это совместная инициатива Министерства образования и науки Республики Татарстан и Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан.

       Первое заседание родительского интернет-собрания проведут заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Лариса Сулима и председатель Общественного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан, член комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по образованию и науке Асия Тимирясова. Тема собрания – «Как учить, а не мучить?» Эксперты, ученые-практики Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова кандидат биологических наук Ольга Григорьева и кандидат психологических наук Надежда Ванюхина будут вести речь о том, как родители могут повлиять на желание ребенка учиться.

      Он-лайн трансляция собрания будет вестись на сайте Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова по адресу: https://ieml.ru/. Первая встреча экспертов и родителей в рамках Республиканского родительского интернет-собрания состоится в пятницу 17 ноября 2017 года с12:00 до 13:30 часов. 

Просмотров: 806 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]