Главная » 2016 » Октябрь » 17 » С 13 октября по 15 октября 2016 года в лагере «Костер» состоялась республиканская профильная смена участников проекта «Самостоятельные дети»
18:24
С 13 октября по 15 октября 2016 года в лагере «Костер» состоялась республиканская профильная смена участников проекта «Самостоятельные дети»

    

С 13 октября по 15 октября 2016 года в лагере «Костер» состоялась республиканская профильная смена участников проекта «Самостоятельные дети». Из Сабинского района приняли участие ученицы МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы - Ибатуллина Алия и Трувелева Жанна.

Более 120 ребят провели уникальные выходные, приняв участие в профильной смене, из года в год организуемой Управлением наркоконтроля РТ и Министерством образования и науки РТ.

 В лагере принимают участие самые активные ребята со всех районов Республики Татарстан. Они собираются для того чтобы знакомиться со своими товарищами по проекту «Самостоятельные дети» из разных городов республики, обмениваться опытом и получать массу полезных знаний.

Просмотров: 580 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]