Главная » 2017 » Август » 28 » Секционное заседание учителей русского языка и литературы
17:56
Секционное заседание учителей русского языка и литературы

   

28 августа 2017 года на базе МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы состоялось заседание секции учителей русского языка и литературы в рамках августовского совещания педработников района.

На совещании было проанализировано состояние преподавания предмета за прошедший  год, намечены приоритетные направления в деятельности учителей-словесников на 2017-2018 учебный год. О требованиях к работам обучающихся 9,11 классов на ОГЭ, ЕГЭ  рассказала Свищева И.Р., учитель Шеморданского лицея, член республиканской предметной комиссии по проверке заданий с развернутым ответом.

 В рамках реализации муниципального проекта на тему «Организация работы в общеобразовательной организации по формированию читательской компетенции учащихся 5-8 классов в условиях реализации ФГОС» учителя Сайфутдинова Э.Г. (Шеморданский лицей), Набиуллина Г.Н. (Сабинская гимназия), Иванова Э.Х. (Иштуганская сош), Ахметова С.В. (Евлаштауская сош)  выступили с презентацией своего опыта. На секции был утвержден План работы РМО на 2017-2018 учебный год.

Просмотров: 619 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]