Главная » 2017 » Апрель » 7 » Заседание актива Детской районной Думы
23:22
Заседание актива Детской районной Думы

7 апреля  в Центре детского творчества прошло очередное заседание актива Детской районной Думы и спикеров Детских школьных Дум.

В первой части заседания проводилась деловая игра «Дебаты» среди активистов районной и школьных Дум на тему: “Моя будущая профессия – для души или для денег».

Во второй части заседания было рассмотрено несколько вопросов. Перед сверстниками выступил ученик Шеморданского лицея, Вице-спикер Детской районной Думы, Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка РТ Гарипов Ильмир. В своем выступлении он поделился информацией из своей деятельности, контактными данными, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в области защиты прав и интересов детей.

Заведующий отделом по развитию детского движения Центра детского творчества Хазиев Ильнар Ильдарович обсудил с активистами вопросы о проведении и организации районного конкурса-фестиваля «Барабаны играют сбор – 2017» и об участии во 2 этапе Республиканского конкурса «Актив года – 2017».

В конце члены Думы совместно с активистами движения «Молодая гвардия» Партии Единая Россия вышли на центральную улицу и организовали с прохожими акцию «Будь здоров!», в честь Всемирного дня здоровья.

Просмотров: 465 | Добавил: Vener@dl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]