Главная » 2017 » Июнь » 7 » Завершилась английская неделя в лагере “Солнышко”
22:43
Завершилась английская неделя в лагере “Солнышко”

C 1 по 7 июня в лагере «Солнышко» прошла английская неделя «SUN». Участниками смены стали 70 школьников из Школы для одаренных детей. Каждый день в лагере был посвящен определенной тематике и распланирован по следующей схеме:
Classes (учебные занятия) — нетипичные занятия по специально разработанной программе и авторским учебным материалам. Workshops (творческие мастерские) — вдохновляющие встречи с приглашенными гостями.
Activities (досуговая деятельность) — насыщенная современная программа для увлекательного отдыха и развития: квесты, игры, экономические и интеллектуальные шоу и другие мероприятия.
В языковом лагере «SUN» была создана эффективная среда для общения на английском языке. Главное, что получает участник смены — понимание того, зачем нужен язык, как и где его можно применить. Именно поэтому участники с удовольствием продолжают или начинают углубленно изучать английский язык и после смены. Смена “SUN” смог подарить всем участникам улыбки и воспоминания, которые останутся с ними еще на долгое время.

Просмотров: 414 | Добавил: Vener@dl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]