Главная » 2017 » Май » 26 » Зональный семинар для кураторов по работе с ДОО и педагогов-организаторов
16:25
Зональный семинар для кураторов по работе с ДОО и педагогов-организаторов

Во исполнение резолюции республиканского августовского совещания работников образования и науки 2016 года, в целях создании условий для системного и последовательного развития детского движения в республике, стимулирования инновационной, проектной, социальной деятельности 26 мая 2017 года на базе МБОУ «Узякская средняя общеобразовательная школа» Тюлячинского муниципального района РТ прошел зональный обучающий семинар для муниципальных кураторов по развитию детских общественных организаций и педагогов-организаторов образовательных учреждений по теме: «Инновационные формы организации воспитательного процесса в детском движении. Деятельность муниципальной детской организации в рамках Российского движения школьников. Панорама педагогического опыта».

В обучающем семинаре приняли участие специалисты из Республиканского центра внешкольной работе: Чекмарева Е.В., заместитель директора, Калашникова Е.Г., заведующая отделом, Пронина Д.Г., республиканский куратор движения «РДШ». Для участников семинара ими были представлены мастер-классы по участию в республиканских конкурсах и грантах, по введению документации детского движения.

Всего из Сабинского муниципального района в семинаре участвовали 23 педагога-организатора из образовательных организаций и заведующий отделом по развитию детского движения МБУ ДО «Центр детского творчества» Хазиев Ильнар Ильдарович.

Просмотров: 476 | Добавил: Vener@dl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]