Главная » 2019 » Февраль » 28 » Финал районного конкурса «Лучшая школьная Дума – 2019»
08:49
Финал районного конкурса «Лучшая школьная Дума – 2019»

27 февраля  состоялся  III тур районного конкурса среди активистов ДШД «Лучшая школьная Дума» в форме игры  «Веселые старты».  Приняли участие команды  Сабинской гимназии, школы - интернат для одаренных детей, Икшурминской кадетской школы - интернат, Юлбатской основной школы и Шеморданского лицея.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд визитка «О спорт! Ты  - Жизнь». Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По итогам конкурса титул Чемпиона районного конкурса «Лучшая школьная Дума – 2019» завоевала команда школы - интернат для одаренных детей, I место заняла команда Сабинской гимназии, II место заняла команда Икшурминской кадетской школы - интернат и  III место поделили между собой команды Шеморданского лицея и Юлбатской основной школы.

Просмотров: 359 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0