Главная » 2020 » Февраль » 20 » Финал Республиканского конкурса «Замечательный вожатый - 2020»
10:23
Финал Республиканского конкурса «Замечательный вожатый - 2020»

      

19 февраля в Лаишевском муниципальном районе состоялся финал Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый - 2020». Самые лучшие вожатые собрались посоревноваться в своем мастерстве.

В финале принял участие 51 отрядный вожатый из 42 муниципальных районов республики. На конкурсе они рассказали о себе, о своих подопечных, а также поборолись в интеллектуальных играх. Конкурсанты представили свои авторские сценарии общего дела с отрядами, показали себя и свои вожатские находки в конкурсном испытании «Самопрезентация». Второе конкурсное испытание – «Деловая игра» от членов жюри, третье – тестирование по теоретическим основам деятельности вожатого и основным понятиям детского движения. Четвертым конкурсным испытанием была «Игра с залом», где каждый находил свой подход к аудитории. Проведенные детьми мастер-классы позволили оценить разносторонность конкурсантов: организаторские способности, коммуникабельность, креативность, умение работать с коллективом.

Активистка Сабинской гимназии Валиева Алсу достойно выступила во всех этапах и стала победителем. От всей души поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов, творческих находок и удач!

 

 

Просмотров: 282 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]