Главная » 2020 » Март » 2 » Интеллектуальный этап - “Брейн – ринг” районного конкурса среди активистов ДШД “Лучшая школьная Дума”
08:04
Интеллектуальный этап - “Брейн – ринг” районного конкурса среди активистов ДШД “Лучшая школьная Дума”

     

28 февраля 2020 года на базе Центра детского творчества состоялся  интеллектуальный этап - “Брейн – ринг” районного конкурса среди активистов ДШД “Лучшая школьная Дума”.  В состязании участвовала 21 команда.  В упорной интересной борьбе команды  сыграли несколько туров. Каждая команда состояла из шести человек. Игра была разделена на четыре раунда. Все вопросы имели разную степень сложности и разную тематику, ответы на многие вопросы требовали не только знаний в различных областях, но и логического мышления. Вопросы были и серьёзные, и шуточные. Когда команды не могли дать правильный ответ на заданный вопрос, участники команд, ждущие очереди для выхода на ринг, просто взрывались от желания высказать своё мнение по той или иной теме. Никто не хотел выглядеть «незнайкой» на фоне своих соперников.

В итоге на 3 тур конкурса  “Лучшая школьная Дума” вышли команды Лесхозской, Завод-Ныртинской, Сабабашской средних школ, Мичанской, Большеарташской основных школ  и Шеморданского лицея.

Поздравляем их с победой и желаем удачи в 3 туре конкурса среди активистов ДШД  “Лучшая школьная Дума” Сабинского муниципального района.

Просмотров: 283 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]