Главная » 2019 » Февраль » 27 » Квест-игра по произведению А.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино»
17:04
Квест-игра по произведению А.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино»

   

27 февраля на базе МБОУ «Кильдебякская СОШ»  была проведена квест-игра по произведению А.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».
      В захватывающей игре приняли участие учащиеся 3-х классов общеобразовательных учреждений района. Дети разделились на четыре команды и с азартом принялись выполнять интересные задания, которые им предлагали Карабас-Барабас, черепаха Тортилла, Папа Карло, Летучая мышь, Служащие Харчевни. Перебегая от пункта к пункту, команды совместно вспоминали и узнавали интересные факты о произведении и истории его написания. На остановках дети отгадывали кроссворд, рисовали портрет Буратино с завязанными глазами, составляли слова, собирали пазлы, искали подсказки в волшебном чуланчике. И всё ради того, чтобы получить заветный золотой ключик.
      В конечном итоге, ребята справились с заданиями, получив в награду заветный золотой ключик, которым  можно открыть потайную дверь. Найдя эту дверь, ребята обнаружили кукольный театр. Мероприятие прошло весело, незабываемо и завершилось флешмобом всех участников квеста.  

       Все участники квест-игры были награждены сертификатами за смекалку и находчивость.

Просмотров: 388 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]