Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Наше участие в Форуме юных граждан
08:20
Наше участие в Форуме юных граждан

На днях Гараева Илюза, ученица Шеморданского лицея, приняла участие в VII Форуме юных граждан РТ. Форум был на создание условий для активного участия юных граждан в формировании и реализации молодежной политики Республики Татарстан. В Форуме было организовано 10 секций. Участниками Форума стали более 200 активистов детского движения со всей республике в возрасте 11-18 лет, предложившие наиболее значимые идеи и проекты.

Вот впечатления Илюзы о Форуме: «В дни проведения Форума состоялись достаточно много интересных встреч. Например, мы познакомились с Фаткуллиным Русланом Маратовичем, начальником отдела Министерства экологии и природных ресурсов РТ и с заместителем министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Тазетдиновой Кларой Алексеевной. Также состоялась большая встреча с министром по делам молодёжи Республики Татарстан Дамиром Ильдусовичем Фаттаховым. Благодаря этому Форуму я смогла найти себе много новых друзей, которые также увлекаются журналистикой и не только. На форуме все очень отзывчивые, дружелюбные. Каждый готов принят таким, какой ты есть и поддержать. Я с уверенностью могу сказать, что я вернусь сюда не один раз! Также мне будет очень приятно видеть много новых людей, с которыми я обязательно планирую подружиться».

Итоговым документом работы Форума стала Резолюция, в которую вошли предложения по развитию детского движения в Республике Татарстан. Стоит отметить, что тесное взаимодействие юных граждан с первыми лицами Республики помогает им добиваться высоких целей, быть яркими и упорно идти к реализации своего проекта.

Просмотров: 352 | Добавил: Vener@dl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]