Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Профильная смена детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций РТ «Галстучная страна»
21:27
Профильная смена детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций РТ «Галстучная страна»

  

С 22 по 28 декабря 2018 года в ГБУ ДО «РДООЦ «Костёр» состоялось профильная смена детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций РТ «Галстучная страна», на которой приняли участие учащиеся Сабинского муниципального района:  Валиева Алсу учащаяся МБОУ «Гимназия пгт Б.Сабы» и Фаляхова Талия из МБОУ «СОШ – интернат для одаренных детей».

В программе смены было много интересного и познавательного. Это различные мастер-классы по работе в социальных сетях, по актерскому мастерству, показ социальных роликов, дискуссии по современным кинофильмам, а также вечерние развлекательные мероприятия. Состоялся прием кандидатов в Республиканский Совет Союза наследников Татарстана. За короткое время пребывания в лагере ребята смогли обменяться опытом работы, овладеть полезными коммуникативными навыками, обрести новых друзей, получить массу хороших впечатлений и положительных эмоций.

Просмотров: 331 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]