Главная » 2018 » Апрель » 26 » Районный семинар для педагогов дополнительного образования «Современные аспекты для реализации дополнительных общеобразовательных программ».
12:59
Районный семинар для педагогов дополнительного образования «Современные аспекты для реализации дополнительных общеобразовательных программ».

По годовому плану Центра детского творчества и с целью ознакомления с современными принципами и формами организации учебного процесса в детских объединениях 25 апреля 2018 года на базе МБОУ “Большекибячинская средняя школа” прошел районный семинар для педагогов дополнительного образования на тему: «Современные аспекты для реализации дополнительных общеобразовательных программ».

Участникам семинара были представлена панорама мастер классов по направлениям: «Выжигание по дереву в художественном оформлении изделий из дерева» (Вильданов Н.М. «Умелые руки»); «Алмазная вышивка» (Шакирова Л.Г. «Умелые руки»); «Азы театрального мастерства» (Шафикова Г.Р. «Театральное искусство»).

Кульминацией семинара стало внеклассное мероприятие «Мы все из мира “Детство», подготовленное под руководством Каримовой Л.Р., руководителя кружка “Краеведение”. Итоги семинара были подведены за круглым столом.

Просмотров: 526 | Добавил: Vener@dl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]