Главная » 2020 » Август » 21 » Секционное заседание учителей географии в рамках августовского совещания педагогических работников Сабинского муниципального района.
10:08
Секционное заседание учителей географии в рамках августовского совещания педагогических работников Сабинского муниципального района.

 

19 августа 2020 года на базе МБОУ «Гимназия п.г.т.Б.Сабы» состоялось секционное заседание учителей географии в рамках августовского совещания педагогических работников образования на тему: «Актуальные методики и педагогические технологии в преподавании географии в рамках реализации ФГОС». В ходе секционной работы  проведены мастер – классы, учебно-методические тренинги для учителей района. Также были проведены практические занятия, раскрывающие особенности преподавания географии, разъяснены требования к ведению тетрадей учащихся, выставлению оценок за устные ответы и письменные работы; на заседании обсуждались  вопросы обеспечения учебного процесса УМК и учебно - методическими пособиями. Основное внимание педагогов было уделено проблеме повышения качества преподавания данного предмета.

Мифтахова А.М., методист по учебным дисциплинам, подвела  итоги учебного года  и  ознакомила  педагогов  с планом работы на 2020-2021 учебный год. Уважаемые коллеги! С наступающим новым учебным годом! Пусть он будет для Вас плодотворным, творческим и успешным.

Просмотров: 206 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]